Чат-бот Православной Службы Милосердия

Друзья, спешим поделиться радостной новостью, у нас с вами появилась новая возможность для быстрого взаимодействия – чат-бот. Это программа-собеседник, имитирующая человеческую речь с помощью текстовых диалогов. Чат-бот отвечает на вопросы круглосуточно. В случае, когда вопрос требует вовлечения человека, робот моментально передает сообщение ответственному за это человеку.

Рассказывает Мария Сверчкова, помощник руководителя отдела развития Православной Службы Милосердия:

– Эта программа позволяет ускорить процесс решения задач пользователей, совершить одним кликом пожертвование, заполнить анкету добровольца, узнать информацию о работе гуманитарного центра и прочее. Программа ускоряет все процессы, не нужно самостоятельно искать информацию на сайте, чат-бот буквально за ручку ведёт пользователя.

Теперь в любое время вы сможете узнать ответы на все интересующие вас вопросы о нашем служении: как для тех, кто нуждается в помощи, так и для тех, кто эту поддержку готов оказать.

Чат-бот создан для того, чтобы сестры милосердия, добровольцы, благотворители и священники могли полноценно и эффективно помогать самым разным подопечным: сиротам в детских домах и маленьким пациентам больниц, многодетным и малоимущим семьям, одиноким старикам, инвалидам и тяжелобольным людям, бездомным и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

При переходе по ссылке вы попадаете в наш чат-бот, который быстро приведёт вас туда, куда именно вам нужно. Например, если вы хотите стать добровольцем, то буквально через пару секунд бот перенаправит вас в раздел с соответствующей анкетой. В этот момент оператор, ответственный за этот раздел, уже получит полную информацию и сможет оперативно с вами связаться. Именно такой механизм взаимодействия планируется использоваться для решения наиболее частых запросов в Службу Милосердия.

Если вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, то приглашаем вас присоединиться тут.
12 августа 2022г.
M3 v.651