6 марта проводим ярмарку в поддержку Саши Лабутина

Друзья! 6 марта с 12:00 до 16:00 Православная Служба Милосердия проведет благотворительную ярмарку в поддержку маленького Саши Лабутина, мальчика с диагнозом СМА. Все вырученные средства будут направлены на оплату дорогостоящего препарата, благодаря которому Саша будет жив и здоров. Ярмарка пройдет в помещении Центра гуманитарной помощи.

Рассказывает координатор ярмарки Алена Будник:

– Благотворительная ярмарка – это отличная возможность поучаствовать в добром деле и тем, кто желает освободить дом от ненужных вещей, и тем, кто в них нуждается.

В течение недели мы будем отбирать хорошие вещи, а затем разместим их в большом зале Центра гуманитарной помощи. За небольшое пожертвование участники ярмарки смогут выбрать женские, мужские и детские вещи и через это внести свой вклад в спасение жизни Саши.

Мы приглашаем на ярмарку всех желающих. Приходите семьями, с коллегами по работе, с друзьями. Будем очень рады информационной поддержке.

Например, рассказать о Саше и о том, как мы можем помочь малышу, можно во время обеденного перерыва или на собственной страничке в социальных сетях.

Оставить вещи на ярмарку с пометкой «Для Саши» можно в любом из наших контейнеров по адресам:

  • Территория восстанавливаемого Успенского Собора на ВИЗе (ул. Кирова, 65)
  • Храм святителя Луки Крымского на Компрессорном (ул. Хвойная, 80)
  • Возле супермаркета «Перекресток» в ЖК «Солнечный» (ул. Лучистая, 2)
  • Храм целителя Пантелеимона на Сибирском тракте (ул. Лучевая, 35)
  • Храм Преображения Господня на Уктусе (ул. Походная, 2)
  • Храм Божией Матери «Казанская» на Химмаше (ул. Димитрова, 1а)
  • Храм Рождества Христова на Уралмаше (ул. Машиностроителей, 4а)
  • Храм князя Владимира в Академическом (ул. Чкалова, 244).

А также каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 непосредственно в Центре гуманитарной помощи по адресу: Екатеринбург, район Ботаника, ул. Фучика, 3.



По всем вопросам звоните по телефону диспетчера Православной Службы Милосердия 200-07-04, а также 8-922-109-00-14 (Алена).
26 февраля 2021г.
M3 v.651