Православной Службе Милосердия 8 лет

Дорогие братья и сестры, друзья и благотворители Службы Милосердия!

Одно из главных сокровищ здесь, во время земной жизни – это люди. Многие ищут счастья, борются за него, страдают, если не ощущают его. А для счастья нужна самая малость – когда соприкасаются сердца и один человек протягивает руку помощи другому. У нас такое счастье есть каждый день, так как мы есть друг у друга вот уже 8 лет.

Все 8 лет существования Православной Службы Милосердия мы открывали сборы на реабилитации, придумывали и начинали новые проекты, развивали сестричество милосердия и Службу добровольцев. Особые дети успели пройти нужное лечение, кто-то уже вырос и даже заканчивает университет – благодаря вашей поддержке. Десятки семей живут в новых домах – это вы помогли их построить, восстановить после пожара, отремонтировать, обустроить. Кто-то приободрился, нашел работу, вернулся домой – потому что в трудный период жизни его поддержали вы!

Многое было сделано – и это не ушло в никуда. Это изменило наше настоящее! За что я благодарен лично каждому жертвователю, добровольцу и сотруднику Службы Милосердия. И нам еще предстоит придумать и сделать что-то хорошее. Спасибо, что вы с нами!



Всегда искренне ваш протоиерей Евгений Попиченко
10 октября 2020г.
M3 v.651