29 и 30 сентября приглашаем в АШАН на благотворительную акцию

Друзья, внимание! Для важного дела нам очень нужны добровольцы!

В пятницу 29 сентября и в субботу 30 сентября 2017 года с 10:00 до 22:00 в гипермаркете «АШАН» (ул. Металлургов, 87) екатеринбургская Православная Служба Милосердия проведет благотворительную акцию «Старость в радость!». Мероприятие пройдет в ходе подготовки к Международному дню пожилых людей, который ежегодно отмечается 1 октября.

Благотворительная акция «Старость в радость!»

Это праздник уважения и благодарности по отношению к тем, кто в силу возраста нуждается в особом внимании и заботе. Ведь зачастую люди на склоне лет остаются один на один с болезнями, скорбями и бытовыми проблемами. В жизни их близких, наполненной ежедневной суетой, просто не остается места для пожилых родственников, поэтому многие бабушки и дедушки вынуждены встречать старость в одиночестве, а порой – в казенных домах и интернатах для престарелых.

Чтобы подарить пожилым людям хоть чуточку любви и внимания, мы напоминаем горожанам об этом празднике и приглашаем всех принять участие в благотворительной акции. Как обычно добровольцы и сестры милосердия с благодарностью будут принимать от посетителей гипермаркета «АШАН» товары и денежные пожертвования для одиноких и больных стариков. Ведь даже самая простая и недорогая вещь может стать для них полезным и приятным подарком, знаком нашей заботы и уважения.

Подарим пожилым людям чуточку любви и внимания

Инструктаж и молебен о начале нового дела пройдет в четверг 28 сентября в Соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65. Запись на акцию по телефону: +79089085215 (Наталия).

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к диспетчеру Службы Милосердия в Екатеринбурге (343) 200-07-04.

Подарим радость тем, кто всю жизнь дарил её другим!

Если вы не сможете прийти в АШАН просто перечислите любую сумму по указанным реквизитам в разделе «Оказать помощь» и напишите назначение платежа «Старость в радость».

Пожертвовать

28 сентября 2017г.
M3 v.651