19 августа приглашаем на благотворительную акцию

Доброе дело в подарок на день рождения города – такое возможно!

19 августа 2017 года в День города Екатеринбурга приглашаем всех желающих принять участие в очередном этапе благотворительной акции «Школа доброты».

Добровольцы и сестры милосердия будут принимать пожертвования для подопечных семей

На площади перед екатеринбургским театром драмы, среди шумной и праздничной толпы добровольцы и сестры Православной Службы Милосердия будут собирать средства на приобретение школьных принадлежностей для подопечных семей. Это многодетные и малообеспеченные семьи, которым предстоит собрать своих детей в школу.

Если вы собираетесь погулять по городу в день его рождения, можете приходить сразу с подарками. Сестры милосердия с благодарностью примут карандаши, пеналы, ранцы и тому подобное. Выбрать необходимые для наших подопечных товары вы можете в этом ( ).

В благодарность за участие в акции горожанам мы будем дарить белые цветы!

На той же площадке развернется благотворительная выставка-ярмарка «От сердца к сердцу».

Приходите на наш общий городской праздник!

Время проведения акции: 19 августа в субботу с 9:00 до 15:00

Место: Площадь перед екатеринбургским театром драмы (Октябрьская площадь, 2), а если еще точнее, то в березовой аллее рядом с театром.

Дополнительная информация по телефону диспетчера (343) 200-07-04.

Если вы хотите принять участие в мероприятии в качестве добровольца – записывайтесь у Наталии Полозниковой по телефону: 8-908-908-52-15.

И не забывайте про возможность пожертвования через смс-сообщение со словом ШКОЛА пробел СУММА пожертвования на короткий номер 3443.

Пожертвовать

17 августа 2017г.
M3 v.651